Да, приложение хорошее, но недочеты присутствуют. Например, не всегда удается подключиться к Wi-Fi. А так, в целом, доволен!
Вау! Я впечатлена! Перенос pdf занимает считанные секунды! Теперь я чувствую себя настоящей ᅟгением документации!
Не могу нарадоваться на этот апп! Передача pdf осуществляется мгновенно. Лично для меня это просто находка! Теперь все мои документы под рукой!
Нормальное приложение. PDF переносятся быстро, хотя иногда возникают глюки. Но в целом, можно использовать!
В целом, сносно. Передает pdf, но бывают сбои. Есть хорошие моменты, но что-то не хватает. Оценка 3, так как есть куда расти!
Неплохое приложение, но есть нюансы. Иногда возникают ошибки при передаче. Плюс – понятный интерфейс. В целом, неплохо, но нужно дорабатывать!
Средненько, например, иногда зависает. Функционал хороший, но нужен апдейт. Хорошо, что есть альтернативы, буду искать лучшее. Приемлемо!
Хорошее приложение, хотя есть и мелкие недочеты. В целом, достаточно удобно, особенно функция быстрого переноса. Могу без сомнения рекомендовать!
Вполне себе приложение. Передает pdf, но иногда есть задержки. Для простых задач подходит, но до идеала не дотягивает.
Просто бомба! Столько раз мучилась с переносом, а теперь все так легко! Обожаю это приложение, оно меня спасло! Спасибо, спасибо, спасибо!
Не верила, что будет так просто! 4Media - номер один для передачи файлов! Пользуюсь каждый день и ни разу не подвело. Супер удобно!
В моей жизни наконец-то настали перемены! Перенос pdf документов теперь не вызывает никаких сложностей! Супер!
Обалденное приложение! Перенос pdf - это просто супер! Я всегда беру документы с собой! Рекомендую всем! На iPad работает как часы!
Мне нравится это приложение, но нужно улучшить стабильность. Иногда возникают заминки во время передачи. В остальном все ок!
Впечатляющий интерфейс! Пользуюсь уже несколько месяцев, все работает. Особенно нравится возможность сортировки файлов. Все устраивает!
Лучше не придумать! Использую всегда! Быстро, удобно и никаких проблем! Команды такие понимающие! Ребята, кто еще не скачал, вы много теряете!
Это приложение - находка! Я всегда искала что-то такое для ipad! Теперь все pdf под рукой и удобно работать. Чистый кайф!
В целом все неплохо. Передача файлоов работает, но иногда подтормаживает. Не идеально, но можно продолжать пользоваться. В целом, неплохо!
Мега-удобно и просто! Так легко переносить файлы между устройствами! Спасибо разработчикам! Очень приятно пользоваться таким качественным продуктом!
Жесть, какое классное приложение! Передача pdf – одно удовольствие! Я о таком мечтал! Ребята, всем рекомендую!