Отзывы о A Very 3D Christmas Screensaver

4.2
★★★★☆
20 отзывы
5 ★
10
4 ★
5
3 ★
5
2 ★
0
1 ★
0
arturas0079
★★★★★
arturas0079

Просто в восторге! Это настоящий праздник для глаз! Всё так мило и по-настоящему создает настроение. Забыла, когда последний раз так радовалась!

Mariya Vereshchagina
★★★★★
Mariya Vereshchagina

Ого, как же мне нравится этот скринсейвер! Всё выглядит супер реалистично, будто попал в сказку. Суперская атмосфера праздника! Особенно радует снег, летящий по экрану. Не могу наглядеться!

altibaevdaler
★★★★☆
altibaevdaler

В принципе понравился, но сцены могут быть разнообразнее. А так выглядит симпатично, музыка приятно звучит, залипать можно.

dagaev-007
★★★★☆
dagaev-007

Замечательный скринсейвер. Очень понравилась музыка, создает атмосферу уюта. Но хотелось бы крепче настройки под себя. Такой себе легкий минус.

samericsson
★★★★★
samericsson

Вау! Этот скринсейвер просто сказка! Ощущение, что ты внутри зимней страны чудес! Нон-стоп смотрю на эти огоньки! Рождественский дух в каждый уголок нашего дома!

wtf Kirya
★★★★★
wtf Kirya

Мы с семьей в полном восторге! Все эти переливающиеся огоньки, и милые деды морозы просто супер! Каждый вечер до Нового года - праздник!

pku4erov
★★★★★
pku4erov

Хочу поделиться, что этот скринсейвер - находка! Снег за окном и на экране - просто круто! Весь офис теперь завидует мне, у меня Birthday mood!

Maksim Knyazev
★★★☆☆
Maksim Knyazev

Скринсейвер интересный, но местами кажется, что он подустарел. Красивый, правда, но всё же чего-то не хватает. Могу поставить 3 из 5.

Jho de sik
★★★☆☆
Jho de sik

Не знаю, чего оригинальнее ожидал. Вроде красивые сцены, но смотрится не так круто, как на скринах. Словом, 3 из 5 за старание.

mr.corzhoff
★★★★★
mr.corzhoff

Не могу сдержать эмоции! Это просто шикарно! Каждый раз, включая компьютер, чувствую удовольствие и радость. Крутой подарок для себя!

Ellachim TarX (SkaZZka)
★★★☆☆
Ellachim TarX (SkaZZka)

Скринсейвер милый, но быстро приедается. Несколько сцен классные, но это не удерживает надолго. В общем, вышло средне. Ставлю 3.

uchikha Saske
★★★★★
uchikha Saske

Это что-то невероятное! Мой экран превратился в настоящую зимнюю сказку. Атмосфера такая волшебная, хочется сидеть и смотреть вечно!

mr.teder61
★★★★☆
mr.teder61

Скринсейвер хорош, мне нравится, но иногда картинки немного затянуты. Неплохая задумка с зимней тематикой, но думается, можно добавить больше цветов!

krugolov101209
★★★★★
krugolov101209

Скринсейвер мега-классный! У меня даже кошка на него смотрит с интересом. Разнообразие сцен просто поражает, а музыка так вдохновляет! Непередаваемая атмосфера!

Stas Lipinsky
★★★★☆
Stas Lipinsky

Хороший скринсейвер, понравилась сцена с падающим снегом. Ощущение праздника прямо в офисе. Но чуть упростить можно было бы интерфейс, все же он немного громоздкий.

Dima Kalyanov
★★★☆☆
Dima Kalyanov

Скринсейвер смотрится неплохо, но сценарий мог бы быть более разнообразным. Нудновато через несколько раз. Четверка за старание, но не без недостатков.

kamir02012014
★★★☆☆
kamir02012014

Скринсейвер средней руки. Достаточно красивый, но все мои друзья в конце концов бросили его. Ну, так - 3. Есть на что обратить внимание, но не более.

jens joris
★★★★★
jens joris

Эта новогодняя заставка - просто огонь! Чувствую себя как в фильме! Большое спасибо разработчикам, что создали такую красоту!

mairgurkov
★★★★☆
mairgurkov

В общем, достойная программа для праздников. Но не все сцены вызвали восторг. Одна понравилась гораздо больше других. Моя оценка - 4.

Danil B
★★★★★
Danil B

Какой классный скринсейвер! Это прям тот самый дух Рождества. Я подсмотрела у подруги, теперь сама кайфую! И мелодии просто супер, хорошо поднимают настрой. Рекомендую всем!