В целом все неплохо! Интерфейс хороший, но можно было бы немного улучшить скорость загрузки. Но по факту, я довольна общим опытом!
Сначала скептически отнеслась, но это было зря! Все супер. Процесс анализа стал в несколько раз быстрее, у меня теперь даже время на кофе остается!
Актив@ Дата Студио - это просто ВАУ! Я наконец-то начал получать удовольствие от анализа данных. 10 из 10!
Пользуюсь приложением почти месяц. Удобное, ничего лишнего! Вся информация под рукой, и работает как часы. Рекомендую всем своим друзьям!
Вау! Работать с базами данных стало в кайф. Все на своих местах, ничего не тормозит! Настоятельно рекомендую всем!
Не могу нарадоваться, как круто Active@ Data Studio помогает в работе! Эффективность поднялась на завидный уровень! Просто супер, я в восторге!
Я в шоке, какое это классное приложение! Все пункты меню на своем месте, легко разобраться. Могу создавать отчеты на раз-два!
Офигенное приложение! Я даже не ожидал, что так удобно будет работать с данными. Все супер просто и интуитивно. Ребята, вы молодцы!
Приложение на уровне! Все работает как надо, но вот несколько функций не всегда стабильны. В остальном - довольно удобно и полезно!
Приложение работает нормально. Есть плюсы, но и проблемы с стабильностью иногда подводят. Буду ждать улучшений в следующих версиях!
Хорошее приложение, удобно работать. Особенно понравилось, как быстро строить графики! Но иногда подтормаживает. В общем, почти отлично!
Работаю с Active@ уже какое-то время. Многие функции классные, но есть и недоработки. Можно было бы сделать немного лучше!
Только что закончил крупный проект, и Active@ стал моим лучшим другом. Без него не справился бы точно! Огромное спасибо создателям!
Интерфейс симпатичный и довольно удобный, но иногда сталкиваюсь с зависаниями. Так что, в общем, могу рекомендовать с оговорками!
Неплохое приложение, но иногда оно тормозит и надоедает. Функции классные, но стабильность хромает. Я надеюсь на улучшения!
Неплохое приложение для анализа данных. Интерфейс интуитивный, но есть несколько ошибок в отчетах. Надеюсь, исправят в обновлении!
Работаю с Active@ Data Studio уже пару месяцев. Понравился функционал, все на месте, но иногда из-за большим объемов данных тормозит немного!
Классное приложение! Настраиваешь, как тебе угодно, и все летает. Пошла работать на удаленку и теперь не представляю без Active@!
Приложение - просто находка! С ним работать одно удовольствие. Удобный интерфейс, и куча возможностей! Никаких глюков, когда работаю!
Создание отчетов стало проще, но иногда не хватает фильтров. Удобно, но могли бы добавить некоторые функции. Надеюсь, улучшат!