Довольна заставкой, но цвета могли бы быть ярче! Нравятся животные, они просто супер! Немного не хватает разных стилей. В общем, я в восторге!
Как бы это немного странно не звучало, но с анимацией всё-таки надо поработать. Очень милые существа, но некоторые глюки в программе расстраивают!
Программа классная, но прогрузка создаёт некоторые неудобства. С одной стороны, заставка такая милая, но иногда не хватает больше настройки!
Заставка супер! Нравится, как они двигаются и взаимодействуют. Очень расслабляет. Если бы еще звуковое сопровождение добавили бы, было бы просто бомба!
Установила заставку с надеждой на чудеса, а вышло, ну так... Не плохо, но могли бы более разнообразные создания добавить, ведь это важно!
Классная идея, и я наслаждаюсь красотой! Создания очень симпатичные. Настройки не очень сложные, и благодаря этому у меня всегда хорошее настроение!
Заставка действительно хорошая. Меня впечатлили детали! Особенно зимой - вообще восхитительно. Но иногда подтормаживает. Надеюсь, это исправят в обновлениях!
Сначала не очень впечатлило, но с каждым днём всё больше нравится. Эффекты прикольные! Пару раз вылетала, но сейчас всё ок! Подходит для создания настроения!
Офигенная заставка, как будто живые существа у меня дома! Всегда радуюсь, когда включаю комп. Каждый раз, как будто в новой сказке! Но было б круто, если бы можно было добавлять своих любимых созданий!
Это просто кайф! Установил и забыл про скуку! Эти создания - просто потрясающие! Хочется еще больше видов и движений от них! Очень рад, что нашёл это!
Вот это да! С каждым днём всё больше просыпаюсь с улыбкой благодаря этим чудесам на экране! Лучше и не придумаешь! Устанавливайте, не пожалеете!
Решила установить, и не пожалела! Очень красивый экран, можно залипнуть на долго. Однако, я бы сыграла изменения в скорости анимации. В целом - отлично!
Мне очень понравилось! Смешные создания, ставлю 4. Но могли бы добавить ещё звуковое сопровождение для полного погружения. Буду ждать обновлений!
Не впечатлило, но и не разочаровало. Бывают моменты, когда заставка не запускается. Сама идея прикольная, анимация норм, но встречались баги.
Не все создания могут меня порадовать, смотрится красиво, но иногда такое чувство, что они начинают заедать. Надеюсь на исправления в будущем!
Как же классно! У меня просто другой настрой с этой заставкой. Всё такое яркое и живое! Но можно было бы ещё улучшить графику, было б вообще обалденно!
Блин, какая классная программа! Эти маленькие зверюшки просто супер! Могу смотреть на них часами, так успокаивает. Буду рекомендовать всем друзьям. Реально, просто круть!
В целом неплохо, но есть много недочетов. Например, интерфейс не всегда понятный, иногда натыкаюсь на ошибки. Однако, визуально очень приятно!
Супер заставка! С каждым запуском пробуждаются эмоции! Просто вообще огонь! Хочется, чтобы разработчики добавили новые персонажи, но и так огонь!
Дома стала атмосфернее! Красиво, анимация приятная. Но есть моменты, когда интерфейс не очень интуитивный. Всё же в общем - я довольна!