Мне уютно в этом приложении, но иногда бывает сложно найти нужную информацию. Небольшая путаница в интерфейсе. В целом, неплохо!
Я в полном восторге от этой программы! Интуитивно понятен интерфейс, все как на ладони. Постоянно обновляю данные и все супер. Сделали медицину проще и доступнее. Класс, не растрачивайте время на другие!
Помогло соблюдать режим принятия лекарств на отлично, но интерфейс можно сделать чуть по интереснее. Не хватает личных заметок! Хорошая программа, но есть над чем работать.
Обожаю эту программу! Все на месте, быстро и удобно. Я теперь всегда в курсе своего здоровья. Не могу представить свою жизнь без Gestion Medica NET. Респект!
С одной стороны, удобно фиксировать данные о здоровье и записываться на приемы, с другой — доступные темы могут быть и интереснее. Вполне хорошее приложение, но нужны улучшения!
Приложение нормально, много удобных функций, но иногда зависает на долгие минуты. Это отвлекает, но в целом достойно внимания. Четырка!
Это просто находка! Gestion Medica NET изменило мою жизнь, все лекарства под рукой, даже не представлял, как было сложно раньше! Супер крутая программа! Спасибо за то, что вы есть!
У меня полный восторг! Это приложение делает жизнь намного проще, ставлю 5 из 5! Отлично работает, интерфейс ясный. Посоветовал всем знакомым, простое и удобное. Молодцы!
Много целей, пытаюсь держать все под контролем, но иногда появляется не совсем адекватная информация. Получается, что на запуск 3! Надеюсь на улучшения.
Нормальная прога, но не хватает информативности. Меню достаточно простое, но иногда не хватает каких-то базовых функций. Надо исправить! В целом, средне.
Блин! Это же реально лучшая штука из всех медицинских приложений! Я просто с ума схожу от того, как все легко! Установила и влюбилась. Надеюсь, у вас много пользователей!
Вау, ребята, девятый вал восторга! Приложение Gestion Medica NET просто супер! УЛУЧШИЛО мою жизнь! Все быстро, удобно, легко пользуюсь. Оргкомитетша Лариса 8ми раз ставит 5!
Удобно записываться на прием, но некоторые моменты не совсем ясны. За такой интерфейс можно поставить 3, но я жду улучшений! Надеюсь, что сделаете.
Программа в принципе неплохая, но есть проблемы с ошибками в данных. Яндекс в этом деле лучше! Ожидал большего от ваших технологий. Нужен перевод на русский!
Реально крутое приложение! Очень просто и удобно запоминать назначения врачей. Ни разу не подвело, но иногда с ошибками выдает данные, надо поработать над этим.
Как же я рад, что открыл для себя Gestion Medica NET! Такого простого и эффектного решения для контроля здоровья я не ожидал. Вы меня удивили!
Программа достойная, но микроскопические нюансы портят общую картину. Хотелось бы больше информации о врачах, но в целом удобно и полезно! Четверка!
Ужасно довольна! Так много времени сэкономила благодаря этому приложению! Все понятно, все доступно, так держать! Нету равных, просто мечта! Ребята, вы молодцы!
Приложение просто улет! Заранее записываюсь к врачу и даже напоминания о приеме лекарств есть. Экономит время и силы! Надеюсь на дальнейшие обновления!
Ставлю 3, потому что в целом приложение хорошее, но требует доработки. Поддержка пользователей могла бы быть немного лучше. Есть над чем работать!