Отзывы о Komodo Edit

4.2
★★★★☆
20 отзывы
5 ★
10
4 ★
5
3 ★
5
2 ★
0
1 ★
0
cp8
★★★★☆
cp8

Komodo Edit - качественный редактор! Выбор языков отличный, но некоторые функции достаточно медленные. Это может быть раздражающим, но в большинстве случаев всё работает хорошо!

zenusulymiras
★★★★★
zenusulymiras

Komodo Edit – это здорово! Наконец-то редактор, который действительно работает! Все функции делают свою работу! Очень рад, что выбрал его для своей работы!

vlasovsv.vlg
★★★☆☆
vlasovsv.vlg

Komodo Edit - это неплохо, однако, интерфейс может показаться сложносыщенным. Кодировщик — не так уж плохо, но есть ещё куда разгоняться. Де-факто, хочу увидеть более дружественные функции. Может быть, стоит попробовать. Возвращусь?

sidorenko-sashunya
★★★★★
sidorenko-sashunya

Обожаю этот редактор! Работает без сбоев, подсказывает, когда надо, и даже настроить можно! Просто прелесть! Искал долго, но нашёл!

nevladimir
★★★★★
nevladimir

Блин, ребята, Komodo Edit – это сила! Работать с ним шикарно. Никаких тормозов, всё летает! А ещё очень много плагинов, просто супер! Закачивайте, не пожалеете!

Stas Ilin
★★★☆☆
Stas Ilin

Смешанные чувства. Komodo Edit хорош, есть много полезных функций, но иногда теряюсь в интерфейсе. Попробую другие редакторы. Есть чего добавить, но в принципе удовлетворяет!

sash.musatov.2019
★★★★★
sash.musatov.2019

Привет всем! Как же мне нравится работать с Komodo! Удобный интерфейс, поддержка разных языков программирования. Просто в восторге! Пацаны, качайте, не пожалеете!

noikino.sdk
★★★★☆
noikino.sdk

Отличный редактор для кодинга! Есть всё, что нужно, и даже больше. Особенно нравится автозаполнение кода и поддержка расширений. Однако иногда бывает, что может подтормаживать. Но в целом, я доволен!

katrinkatusa47
★★★★★
katrinkatusa47

Вау, просто отлично! Komodo Edit – это лучший редактор, который я использовал! Пробовал много других, но этот – огонь! Радует, что всё просто и понятно!

dan.0520
★★★★☆
dan.0520

Komodo Edit неплох, хороший интерфейс и много функций, старый, но все еще goeie выбор для кода. Использую его каждый день, удобно. Небольшие глюки случаются, но в остальном - всё норм!

STRANNIK
★★★★★
STRANNIK

Обожаю Komodo Edit! Очень удобный текстовый редактор. Мне нравится, как легко можно переключаться между проектами! Это просто находка! Как же я рад, что нашел его!

vladimir makarov
★★★★★
vladimir makarov

Обязательно попробуйте Komodo Edit, если вам нужна быстрая и стабильная работа с кодом. Это просто находка для меня! Убирайте все лишнее и насладитесь кодом! А еще поддержки много!

sve14042009
★★★★★
sve14042009

Люблю Komodo Edit! шикарное средство для кодинга. Быстро, удобно, и даже неплохая поддержка языков. Доволен, как слон! Дока технологого — мне нравится!

NAKozhekina
★★★☆☆
NAKozhekina

Komodo Edit - не совсем мой фаворит, но есть свои плюсы. Можно найти в нём хороший функционал и расширения. Но иногда интерфейс не интуитивно понятен. Время покажет, если обновиться - стало лучше. Может подойдет!

aanikina495
★★★☆☆
aanikina495

Использую Komodo Edit при работе, но непонятно, как настроить некоторые функции. Есть хорошие возможности, но своеобразный интерфейс может сбивать с толку. Разберусь или пройдёт мимо.

Andrey Yavorskiy
★★★★☆
Andrey Yavorskiy

Приятный опыт с Komodo Edit. Хорошее решение для написания кода. Удобно, что можно настроить интерфейс под себя. Заметила пару багов, но они не критичны. Вообще, редактор важен для кода!

dimitrovanadegda46
★★★☆☆
dimitrovanadegda46

Сначала понравился, но потом возникли вопросы. Удобные функции, но есть недоработки. Чувствую уверенность, но хочется большего. Не всё время колеблюсь. Возможно, ещё вернусь!

ertau
★★★★★
ertau

Как же я счастлив, что нашёл Komodo Edit! Это просто космос! Кодить теперь одно удовольствие. Все функции на месте, а интерфейс - просто бомба! Рекомендую всем, кто занятый программист! Я в восторге!

user22117216
★★★★★
user22117216

Никогда не думал, что редактор может быть таким классным! Komodo Edit – верный помощник в кодинге. Сделано с душой, ребята! А цветовая схема – вообще лукс!

sibirjak0097
★★★★☆
sibirjak0097

Хороший редактор. Я использую его в своей работе. Русский полон идей, и мне по душе его интерфейс и настройки. Порой подтормаживает, но в целом неплохо. Надеюсь, что обновления что-то исправят!