Даша, вау! Я просто обожаю это приложение. Легко управляется, время учёбы стало продуктивнее. Мечта просто!
Денис, мне приложение нравится, но иногда теряются записи! Хотелось бы больше надежности в этом аспекте!
Саша, вот это я понимаю - контроль! Без этой проги я бы никуда не успевала! Да просто находка, друзья! Обожаю!
Артём, иногда не работает так, как хотелось бы. Но есть моменты, которые радуют. Нужно еще поработать над функционалом!
Роман, приложение интересное, но сразу не разобрался с функциями. Надо поразбираться, но может быть полезным!
Максим, среднячок. Есть как плюсы, так и минусы. Хорошо, что можно отслеживать время, кто бы мог подумать!
Миша, у меня теперь нет проблем с организациями! Боты работают просто супер. Спасибо разработчикам за такую красоту!
Света, замечательное приложение для контроля времени, но не хватает возможности интеграции с другими сервисами. В целом – неплохо!
Аня, просто в восторге! Вся моя жизнь теперь под контролем. Эти отчёты - просто бомба! О, как круто!
Никита, нормальное приложение, но было бы круто, если бы можно было добавить ещё больше функций! Однако, в целом рад!
Костя, просто огонь! Никогда бы не подумал, что так удобно можно контролировать время! Теперь всё по плану!
Лена, просто вау! Я теперь даже в разгонке не теряюсь! Чёткий контроль и настройка. Заходите, не пожалеете!
Юля, неплохое, но обещанного функционала не так много. Возможно, что-то удобное, но что-то надо улучшить!
Игорь, эта прога - просто супер! Теперь я в курсе, на что трачу время. Удобно, так легко настраивать! Рекомендую всем! Я так рад, что нашел эту штуку!
Наташа, не могу описать, как я довольна! Время летит, а я успеваю всё! Суперфункция - напоминания! Не теряю ни секунды!
Ирина, с одной стороны, функция анализа времени классная, но бывает, что не все данные корректно отображаются. В общем, будет лучше!
Таня, я в восторге, но мобильная версия подкачала немного, иногда глючит. Но как настольное – просто супер!
Оля, я раньше терялась в обязанностях, а теперь всё по полочкам! Настройка просто, залипать можно! Очень рекомендую!
Екатерина, мне кажется, что интерфейс можно было сделать чуть проще. В остальном всё четко, удобно и полезно!
Ваня, вы просто не представляете, как это удобно! Настройки простые, я всё подстроил под себя. Огромное спасибо за это приложение!