Понравилась база музыки, но периодически теряются контакты. Не знаю, в чём дело… Надеюсь на улучшение!
Приложение классное, но немного не хватает настроек. Хотелось бы больше шрифтов, а так всё отлично работает!
Очень круто! Наконец-то всё работает так, как нужно – без зависаний и глюков. Огромная благодарность разработчикам за это!
Лучшее приложение для общения в VK! Графика, функционал – всё на высоте! Я даже не заметила, как время пролетело!
Я так давно ждал обновления для Windows! Теперь это просто шикарно! Интерфейс стал таким легким, а загрузка – молниеносной! Спасибо вам огромное!
Действительно нравится! Главное, что могу смотреть видео и слушать музыку одновременно. Но есть мелкие баги с чатом.
Довольно неплохо, но всё равно есть много недоработок. Исправьте уже эти постоянные ошибки!
Ребята, я в полном восторге! Плеер работает на ура, и в нём такая классная библиотека треков! Не утолить жажду кайфа больше!
Приложение просто улёт! Слушайте, у меня на компе теперь праздник каждый день! Как приятно пользоваться этим!
Приложение неплохое, но много ненужного по сторонам. Разработчикам стоит упростить навигацию! Это будет плюс!
Хорошее приложение, но иногда тяжело найти музыку. Интерфейс, в целом, удобный, а так все ок! Рекомендую!
Супер, но иногда вылетают сообщения. Надеюсь, пофиксят в будущих обновлениях. В остальном супер!
Пользуюсь и радуюсь. Но несколько раз ловила зависание при отправке фото. Надеюсь, это исправят, а так всё классно!
Вау, ребята, вы просто крутые! VK на Windows стал намного удобнее, я просто не могу оторваться! Стримы теперь смотрю без задержек! Это прямо бомба!
Прежде всего, отличное приложение! Видео загружаются мгновенно, а интерфейс просто супер! Это лучшее, что могло произойти с VK! Ребята, вы молодцы! Я в восторге от всего!
Блин, наконец-то! VK на Windows стал настоящим чудом! Пользуюсь каждый день, все удобно, и вроде багов почти нет!
Что я могу сказать? Это просто космос! Всё так быстро грузится, видео в HD. Как я жил без этого? Теперь не знаю! Лучшее приложение для общения!
Смешанные чувства. Приложение бывает удобным, иногда сделанным на спех. Надеюсь, что в обновлениях увидим прогресс!
Всё хорошо, но иногда тормозит при загрузке. Вот тута и минус. В остальном, вполне неплохо!
Слушайте, это ваще какое-то откровение! Уже не представляю, как раньше без этого жилья! Настоящий кайф! Когда следующее обновление?