Account Manager

Account Manager

Account Manager скачать бесплатно на ПК и телефон


Менеджер аккаунтов – это незаменимый инструмент для управления вашими учетными записями. Приложение позволяет легко и эффективно контролировать все ваши аккаунты в одном месте. С его помощью вы сможете отслеживать активность, управлять паролями и получать уведомления о важных событиях. Удобный интерфейс и интуитивно понятный дизайн делают использование приложения простым и приятным. Менеджер аккаунтов обеспечивает высокий уровень безопасности ваших данных благодаря современным методам шифрования. Приложение идеально подходит как для личного использования, так и для бизнеса, помогая вам сэкономить время и повысить продуктивность. Попробуйте Менеджер аккаунтов и убедитесь в его преимуществах сами!


  • Приложения и игры
29.05.2024
Название Account Manager
Размер 48.1 MB
Распространяется бесплатно
Категория Приложения
Разработчик OGM
Система Windows
4

875 отзывы
3793

скачали
The content of games with a PEGI 3 rating is considered suitable for all age groups. The game should not contain any sounds or pictures that are likely to frighten young children. A very mild form of violence (in a comical context or a childlike setting) is acceptable. No bad language should be heard.

Equivalent to E (low end) and EC (which is no longer used). 435 titles were rated PEGI 3 in 2020.
PEGI Rating

Инструкция по установке и удалению Account Manager

download

Нажмите кнопку “Скачать”, чтобы начать загрузку Account Manager для Windows c Maombi.com

open

Откройте установочный файл .exe в папке Загрузки и дважды щелкните его

props

Следуйте инструкциям во всплывающем окне, чтобы установить Account Manager на Windows Desktop

run

Теперь вы можете открыть и запустить Account Manager на вашем ПК

Возможности Account Manager и полезные функции

Account Manager - это удобное приложение для управления вашими финансами и финансовыми операциями. С его помощью вы можете легко отслеживать свои расходы и доходы, создавать бюджеты, устанавливать цели и следить за их выполнением. Простой и интуитивно понятный интерфейс делает использование приложения максимально удобным и эффективным. Никогда не было так легко контролировать свои финансы!

Управление учетной записью

Управление учетной записью

Функция позволяет пользователям управлять своей учетной записью, изменять пароль, адрес электронной почты и другие данные.

Просмотр истории операций

Просмотр истории операций

Пользователи могут просматривать историю всех операций, проведенных с их учетной записью, включая пополнения и списания средств.

Настройка уведомлений

Настройка уведомлений

Функция позволяет настраивать уведомления о различных событиях, связанных с учетной записью, например, о смене пароля или успешной авторизации.

Управление безопасностью

Управление безопасностью

Пользователи могут настраивать параметры безопасности своей учетной записи, включая двухфакторную аутентификацию и ограничения по IP-адресам.

Изменение языка интерфейса

Изменение языка интерфейса

Пользователи могут выбирать язык интерфейса приложения, что делает использование приложения более удобным для разных категорий пользователей.

Управление подписками

Управление подписками

Функция позволяет пользователям управлять своими подписками на различные сервисы и рассылки, отменять или изменять условия подписки.

Описание и фото Account Manager

  • slide for 1

    01

    Приложение для управления учетными записями на Windows предлагает удобные настройки, такие как экспорт только отфильтрованных аккаунтов и возможность всегда быть поверх других окон. Пользователи могут выбрать цвет фона и изменить пароль. Интерфейс интуитивно понятен и включает поддержку английского языка. Приложение обеспечивает высокую производительность и безопасность данных.

  • slide for 2

    02

    Приложение позволяет управлять всеми вашими аккаунтами в одном месте. Поддерживаются популярные платформы, такие как Instagram, LinkedIn, Messenger, Goodreads, IMDb и многие другие. Удобный интерфейс и возможность быстрого переключения между учетными записями делают это приложение незаменимым инструментом для активных пользователей социальных сетей и онлайн-сервисов.

  • slide for 3

    03

    Основная цель этого приложения - хранение всех ваших аккаунтов и важных паролей в одном месте с максимальной безопасностью. Приложение не использует интернет, а для управления аккаунтами необходимо вводить пароль, который расшифровывает зашифрованный файл (AES Encryption). Если вы забудете пароль, восстановить данные будет невозможно, поэтому рекомендуется установить надежный пароль. Вы можете использовать фразу с прописными и строчными буквами, а также некоторые символы Unicode (до 1000 символов).

  • slide for 4

    04

    Приложение предлагает удобный выбор цвета с помощью палитры Color Picker. В приложении доступно 36 различных оттенков, начиная от ярко-красного и заканчивая глубоким черным. Пользователи могут легко выбрать нужный цвет для своих задач. Внизу экрана расположены кнопки Cancel и -, обеспечивающие удобное управление. Приложение идеально подходит для тех, кто ценит точность и разнообразие в выборе цветовых решений.

  • slide for 5

    05

    Приложение предлагает удобные настройки для управления аккаунтами. Вы можете использовать Android Toast и Android Date Picker, экспортировать только отфильтрованные аккаунты, отображать полосы прокрутки для панелей аккаунтов и хостов. Приложение позволяет открывать PlayStore перед браузером, менять цвет фона и безопасно удалять аккаунты. Настройки включают смену пароля и закрытие приложения.

  • slide for 6

    06

    Приложение предлагает удобное управление аккаунтом с информацией о пользователе, включая имя, логин и пароль. Доступен премиум-статус с датой окончания 01/08/2023. Хранилище объемом 2000 ГБ позволяет использовать до 42,3% (845 ГБ) и оставляет 1155 ГБ свободного места. Приложение обеспечивает надежное хранение данных и удобный доступ к информации.

  • slide for 7

    07

    Приложение предлагает широкий выбор категорий для управления вашими учетными записями. Вы можете выбрать из таких опций, как социальные сети, облачное хранилище, корпоративные аккаунты, игровые профили, управление кредитами и многое другое. Удобный интерфейс позволяет легко переключаться между различными типами учетных записей, обеспечивая максимальную эффективность и удобство использования.

Популярные вопросы по Account Manager с ответами

Обзоры про Account Manager

14.11.2025

Roblox Account Manager: как пользоваться и не потерять доступ

Roblox Account Manager: как пользоваться и не потерять доступ

Читать далее

10.07.2024

Microsoft обновила инструкцию по управлению учетной записью Windows

Microsoft обновила страницу с инструкциями по управлению учетной записью Windows, включая переход с учетной записи Microsoft на локальную. Информация была удалена, но теперь восстановлена без объяснений. Пользователи могут выбирать тип учетной записи в Windows 11.

Читать далее
Account Manager

Скачать Account Manager

Отзывы о Account Manager