Halloween 3D ScreenSaver

Halloween 3D ScreenSaver

Halloween 3D ScreenSaver скачать бесплатно на ПК и телефон


Создайте атмосферу ужаса на своем экране с потрясающим Halloween 3D ScreenSaver. Этот невероятный 3D-скринсейвер погружает вас в мир Хэллоуина, показывая традиционную тыкву, окруженную жуткими существами. Вас ждут впечатляющие световые и теневые эффекты, которые оживляют тыквы, призраков и головы. На вашем рабочем столе появятся свечи, глаза, руки и другие жуткие элементы, защищая экран и создавая атмосферу этого великолепного праздника. Скринсейвер также сопровождается пугающими звуками, что делает его одним из лучших для Хэллоуина. Выбирайте сами: сладость или гадость?


  • Приложения и игры
07.06.2024
Название Halloween 3D ScreenSaver
Размер 23.0 MB
Распространяется бесплатно
Категория Приложения
Разработчик 3Planesoft
Система Windows
5

700 отзывы
3674

скачали
The content of games with a PEGI 3 rating is considered suitable for all age groups. The game should not contain any sounds or pictures that are likely to frighten young children. A very mild form of violence (in a comical context or a childlike setting) is acceptable. No bad language should be heard.

Equivalent to E (low end) and EC (which is no longer used). 435 titles were rated PEGI 3 in 2020.
PEGI Rating

Инструкция по установке и удалению Halloween 3D ScreenSaver

download

Нажмите кнопку “Скачать”, чтобы начать загрузку Halloween 3D ScreenSaver для Windows c Maombi.com

open

Откройте установочный файл .exe в папке Загрузки и дважды щелкните его

props

Следуйте инструкциям во всплывающем окне, чтобы установить Halloween 3D ScreenSaver на Windows Desktop

run

Теперь вы можете открыть и запустить Halloween 3D ScreenSaver на вашем ПК

Возможности Halloween 3D ScreenSaver и полезные функции

Halloween 3D ScreenSaver - это захватывающее приложение, которое превратит ваш монитор в захватывающий мир Хэллоуина. Оживите свой экран с помощью потрясающих 3D-анимаций, включая страшные призраки, зловещие замки и темные леса. Наслаждайтесь красочными эффектами и звуками, создавая атмосферу праздника прямо на вашем рабочем столе. Удивите себя и своих друзей этим захватывающим и пугающим ScreenSaver!

Ночной режим

Ночной режим

Переключение в ночной режим для создания атмосферы ужасающего Хэллоуина.

Множество настроек

Множество настроек

Пользовательские настройки для изменения скорости, цветовой схемы и других параметров.

Звуковые эффекты

Звуковые эффекты

Добавьте звуковые эффекты, чтобы сделать экранную заставку еще более реалистичной.

Анимированные персонажи

Анимированные персонажи

Уникальные анимации персонажей, чтобы придать экранной заставке живой вид.

Поддержка VR-очков

Поддержка VR-очков

Полная поддержка виртуальной реальности для углубленного погружения в атмосферу Хэллоуина.

Реалистичные эффекты

Реалистичные эффекты

Использование передовых технологий для создания реалистичных эффектов на экране.

Описание и фото Halloween 3D ScreenSaver

  • slide for 1

    01

    Погрузитесь в атмосферу Хэллоуина с этим захватывающим приложением. На экране оживают светящиеся тыквы, парящие черепа и мерцающие свечи, создавая мистическую и завораживающую картину. Приложение предлагает реалистичную 3D-графику и динамичные спецэффекты, которые перенесут вас в мир магии и тайн. Установите это приложение и наслаждайтесь волшебством Хэллоуина каждый день.

  • slide for 2

    02

    Погрузитесь в атмосферу Хэллоуина с этим захватывающим приложением. Анимированные тыквы, парящие черепа и мерцающие свечи создают мистическую и пугающую обстановку. Светящиеся глаза в темноте и зловещие руки добавляют ощущение настоящего ужаса. Приложение идеально подходит для создания праздничного настроения и добавления магии в ваш экран.

  • slide for 3

    03

    Приложение создаёт атмосферу Хэллоуина с помощью реалистичной 3D-анимации. На экране появляется светящаяся тыква с вырезанным лицом, окружённая горящими свечами и камнями. Тёмный фон усиливает эффект, создавая ощущение таинственности и мистики. Идеально подходит для создания праздничного настроения на вашем устройстве.

Halloween 3D ScreenSaver

Скачать Halloween 3D ScreenSaver

Отзывы о Halloween 3D ScreenSaver